19-5,12+8,5+9,26-6 составь по два верных равенства и неравенства используя эти выражения Как правильно решить и записать?

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:12
    0
    19-5=14, 12+8=20,9+5=14,26-6=20

    ну я не могу так обьяснить!