В треугольнике ABC AB-4 BC 9 см угол B-45 градусов. Найдите площащь треуг.

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 05:16
    0
    S = 0,5 * аb * sinL

    0.5 * 4 * 9 * sin 45˚ = 0,5 * 4 * 9 * √2/2 = 9√2