Решить уравнение х/8=15/40

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:59
    -1
    Х=15/40/8

    х=0.4

    Ответ: х=0.4
  2. 21 июля, 19:48
    0
    Х: 8=15:40

    х*40=8*15

    х*40=120

    х=120:40

    х=3