Ноd (a, b) = ? Нок (a, b) = 210 произведение а, b=13650

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 20:09
    0
    Согласно теореме НОК (a, b) = a·b/НОД (a, b).

    НОД (a, b) = a·b / НОК (a, b) = 13650/210 = 65

    Ответ 65