В скобках пять седмых плюс одну четвёртую плюс две седьмых плюс три четвёртых закрывается скобка и разделить на четыре

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 13:19
    0
    (5/7 + 1/4 + 2/7 + 3/4) : 4 = (1+1) : 4 = 1/2