3.22*23+3.32*17-2.82*40 решить рациональным способом

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:51
    0
    Первое умножение: 3,22*23=74,06

    3,32*17=56,44

    2,82*40=112,8

    Потом плюс: 74,06+56,44=130,5

    Минус: 130,5-112,8=17,7

    так?