75 * х + 8567 = 17867

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 07:13
    0
    Х*75=17867-8567

    х*75=9300

    х=9300:75

    х=124

    124*75=9300
  2. 23 января, 08:52
    0
    X = (17867-8567) : 75

    X=124