Решите уравнение. 75 умножить на икс плюс 8567 равно 17867

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 23:52
    0
    75•х+8567=17867

    75 х=17867-8567

    75 х=9300

    х=9300:75

    х=124
  2. 23 июня, 00:14
    0
    75 умножить на икс = 17867-8567

    75 умножить на икс=9300

    икс=9300:75

    икс=124

    ответ: 124