131 целых 6/35: (24.3+х) = 2

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:30
    0
    131 6/35: (24,3+х) = 2

    4591/35: (243/10+х) = 2

    243/10+х=2-4591/35

    243/10+х=70/35-4591/35

    243/10+х=-4521/35

    х=-4521/35-243/10

    х=-9042/70-1701/70

    х=-10743/70

    х=-153 33/70