Вынесите общий множитель за скобки 1) аb-c 2) mn-m 3) 9x-3 у

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 03:49
    0
    1) аb-c = 1 (ab-c)

    2) mn-m = m (n-1)

    3) 9x-3y=3 (3x-y)