Витя расколол 20 орехов, а его брат - на 6 орехов меньше. Сколько орехов раскололи мальчики?

Мы решили: 1) 20-6=14

2) 20+14=34 ореха всего

ниже написано задание Выражение: ... ? что это?

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 05:15
    0
    1) 20-6=14 (о) расколол брат

    2) 14+20=34 (о) раскололи всего