Витя расколол 20 арехов а его брат - на 6 орехов меньше сколько орехов раскололи мальчики вмести

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:01
    0
    1) 20-6=14 (о) - второй брат расколол 2) 20+14=34 (о) - всего раскололи Ответ: 34 ореха они всего раскололи