Фермер за неделю поставил на рынок 182 л молока, что на63 л больше, чем шубата. сколтко литров шубата фермер поставляет на рынок в день?

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 03:45
    0
    182-63 и это все надо разделить на 7 так как в неделе 7 дней
  2. 9 марта, 04:55
    0
    (182-63) : 7=119:7=17 (л) - шубата в день

    Это выражение

    А по действиям

    1) 182-63=119

    2) 119:7=17