Фермер продал 32 л. кумыса, а шубата на 18 л. меньше. Скока всего литров кумыса и шубата продал фермер?

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 06:27
    0
    32-18=14 шубата

    14+32=46 всего
  2. 10 августа, 09:33
    0
    1) 32-18=14 (л.) - шубат

    2) 32+14=36 (л.) - всего