Первой полке 6 кн. вторая - ?, на 8 кн> чем в первой, третья полка - ? В 4 раза > чем в первой. На сколько книг больше на третьей полке, чем на второй

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 06:28
    0
    1) 6+8=14 (кн) - на второй полке.

    2) 4*6=24 (кн) - на третьей полке.

    3) 24-14=10 (кн)

    Ответ: на третьей полке чем на второй на 10 книг больше.
  2. 31 декабря, 09:51
    0
    1) 8+6=14 (кн.) во 2 полке

    2) 6*4=24 (кн.) - в 3 полке

    3) 24-14=10 (кн.)

    Ответ: на 10 книг больше на третьей полке, чем во второй