реши уравнения:x*9=810:3

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 15:29
    0
    x*9=810:3

    х*9=270

    х=270/9

    х=30

    проверка

    30*9=810/3

    270=270
  2. 17 мая, 18:43
    0
    x*9=270

    x=270:9

    х=30

    ответ: х=30