Если удвоить разность чисел 45 и 30, то чему будет равна третья часть от полученного числа?

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:15
    0
    1) 45-30=15

    2) 15*2=30

    3) 30/3=10

    Ответ: 10