Найди значение выражения:

(4 7/8+2 5/8) - (5 1/8-3 3/8))

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 04:24
    0
    478+258=746

    518-338=180.

    746-180 = 566

    и ответ: 566