Ребят сколько будет 6-3 + (1+1) ?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 14:33
    0
    Сперва скоьки будет 2 потом 6-3 будет 3 плюс на 2 будет 5
  2. 26 июля, 14:46
    0
    1+1=2

    6-3=3

    3+2=5

    6-3 + (1+1) = 5