Составь уравнения к задачам и реши их.

1) Какое число нужно разделить на 33, чтобы получилось 605?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 10:11
    0
    Х: 33=605

    х=605*33

    х=19965

    19965:33=605

    605=605
  2. 4 июня, 10:49
    0
    Х*33=605

    x=605*33

    А дальше сама