882*41+2719 + (4264 - 195) * 7

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 03:07
    0
    1) 4264-195=4069

    2) 882*41=36162

    3) 4069*7=28483

    4) 36162+2719=38881

    5) 38881+28483=67364
  2. 30 октября, 03:37
    0
    67 364 надеюсь помог