Теплоход за 3 ч прошёл вверх по реке 69 км. Собственная скорость теплохода 25 км в ч. Какова скорость реки

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:19
    0
    25*3=75

    75-69=6

    6/3=2 км/ч