Вычислите рациональным способом: (26^3+17^3) / (26^2-26*17+17^2)

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:05
    0
    = (26+17) (26^2-26*17+17^2) / (26^2-26*17+17^2) = 26+17=43