Упростите выражения 28 икс + 173+15 икс и найдите его значение при икс равно пять икс равно 10

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 11:36
    0
    28 х+173+15 х=43 х+173

    При х=5

    43*5+173=215+173=388

    При х=10

    43*10+173=430+173=603