Вычисли произведение трёх множителей и сравни их. 4*5*3 = 5*3*4 = 4*3*5=

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 11:27
    0
    4*5*3=60,5*3*4=60,4*3*5=60 они все равны