Найти значение суммы:

1) - 2 + (-4)

2) - 0,37 + (-0,94)

3) - 4,72 + (-0,8)

Найдите значение суммы:

1) - 14+8

2) - 2,7+6,4

3) 16,8 + (-9,5)

4) 7,23 + (-18,4)

5) - 9,4+9,4

6) - 1+0,837

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 06:26
    0
    1) - 6

    2) - 1,31

    3) - 5,52

    1) - 6

    2) 3,7

    3) 7,3

    4) - 11,17

    5) 0

    6) - 0,163
  2. 26 марта, 07:42
    0
    1. - 2 + (-4) = - 6

    2. - 0.37 + (-0.94) = - 1.31

    3. - 4.72 + (-0.8) = - 5.52

    1. - 14+8=-6

    2. - 2.7+6.4=9.1

    3. 16.8 + (-9.5) = 7.3

    4. 7.23 + (-18.4) = - 11.17

    5. - 9.4+9.4=0

    6. - 1+0.837=-0.163