Запишите выражение и найдите его значение разность суммы чисел 389 и 726 и числа 837

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 00:56
    0
    (389+726) - 837=278

    1) 389+726=1115

    2) 1115-837=278

    уверен на 80%
  2. 16 декабря, 00:57
    0
    389-726-837=-337-837=-1174