Грузовая машина проехала 579 км пути за 13 часов Сначала она ехала 9:00 по Степной дороге со скоростью 35 км ч затем по асфальтовой дороге с какой скоростью Ехала машина по асфальтовой дороге

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 21:28
    0
    1) 9 * 35 = 315 км проехала машина по степной дороге

    2) 579 - 315 = 264 км проехала машина по асфальтированной дороге

    3) 13 - 9 = 4 часа ехала машина по асфальтированной дороге

    4) 264 : 4 = 66 км/ч скорость машины по асфальтированной дороге