Как решить 38-14 х=1608

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 02:59
    0
    14 х = - 1570

    х = - 1570/14
  2. 3 сентября, 04:04
    0
    38 - 14 х = 1608

    14 х = 38 - 1608

    14 х = - 1570

    х = - 1570 : 14

    х = - 112 2/14 = - 112 1/7

    Удачи)