38x-14x=1608

как его решить?

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 18:15
    0
    Для начала нужно упростить, получается

    24 х=1608

    х=1608:24

    х=67
  2. 6 октября, 18:19
    -1
    Сначала (38-14) - x

    34-14=20-x=20x