8 (x-13) = 48;

11x+8x=456;

38x-14x=1608

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 11:08
    0
    8 х-104=48

    8 х=48+104

    8 х=152

    х=19
  2. 24 июля, 12:45
    0
    8 (х-13) = 48

    х-13=6

    х=13+6

    х=19

    11 х+8 х=456

    19 х=456

    х=456:19

    х=24

    38 х-14 х=1608

    24 х=1608

    х=1608:24

    х=67