Решить уровнение х-1608=7392

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 03:53
    0
    Х-1608=7392

    х=7392+1608

    х=9000
  2. 10 декабря, 05:12
    0
    X-1608=7392

    x=7392+1608

    х=9000

    9000 а 1608=7392

    7392=7392

    Ответ: х=9000