Если к определенному числу прибавить 720 и сумму разделить на 125, то результат будет равен 7392, разделенному на 462. Что это за число?

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 10:47
    0
    Число x

    (x+720) : 125=7392:462

    x+720=16*125

    x=2000-720

    x=1280
  2. 12 августа, 12:50
    0
    Х число

    (х+720) : 125=7392:462

    х+720=16*125

    х=2000-720

    х=1280