Реши уравнения х-1608=7392 70000-х=4791 18779+х=103425 х+278645=574582

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 05:05
    0
    Надо записать так вместо x:

    9000-1608=7392

    70000-65209=4791

    18779+84646=103425

    295937+278645=574582
  2. 2 ноября, 05:09
    0
    х=7392+1608

    х=9000

    2) х=70000-4791

    х=65209

    3) х=103425-18779

    х=84646

    4) х=574582-278645

    х=295937