Возраст отца и сына вместе составляет 63 года сколько лет каждому если Отец старше сына в 2 раза

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 12:03
    0
    1 часть - лет сыну

    1*2=2 части лет отцу

    1+2=3 части

    63:3=21 год сыну

    21*2=42 года отцу