Реши уравнения 1000 - y = 256+154

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 09:31
    0
    1000-y=410

    -y=410/1000

    y=-0,41
  2. 21 декабря, 09:52
    0
    1000-y=410

    y=1000-410

    y=590