Найдите значение частного 1) - 35,7:350 2) - 184,2: (-600) 3) 350,7: (-350) 4) - 0,4:100 5) 41,3: (-0,01) 6) - 17,64:480

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 03:45
    0
    1) - 35,7/350=-0,102

    2) - 184,2 / (-600) = 0,307

    3) 350,7 / (-350) = - 1,002

    4) - 0,4/100=-0,004

    5) - 17,64/480=-0,03675

    минус на минус дает плюс

    минус на плюс дает минус