Даны числа 60 и 12 Вычисли значения суммы и произведения этих чисел что ты там заметил?

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 08:02
    0
    60+12=72

    60*12=720

    Первый ответ увеличился в 10 раз
  2. 10 марта, 09:46
    0
    60+12=72

    60·12=720

    Значение произведения чисел 60 и 12 в 10 раз больше значения суммы