Приведите дроби - 1/2 и - 1/4 к знаменателю 8, 28, 36

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 22:55
    0
    -1/2=-4/8

    -1/4=-2/8

    -1/2=-14/28

    -1/4=-7/28

    -1/2=-18/36

    -1/4=-9/36