Корень из 8 - 6-х^2 = х+6

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:10
    0
    √8-6-x²=x+6

    -x²-x=6+6-√8

    -x²-x-12-√8=0

    в общем, там корни выходят дикие.