Начерти прямоугольник, у которого ширина равна6 см5 мм а длина на 15 мм больше вычесли его площадь в кв мм. Вырази площадь в кв см

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 06:36
    0
    1 см=10 мм

    6 см 5 мм=65 мм

    65+15=80 мм кв

    площадь = a*b

    площадь = 65*80=5200 мм кв=520 см кв