Помогите 3:1 пятую ответ раздильть на скобку - 10 ответ отнять 4.5 ответ умножитть на 3 и ответ разделить на 1.8

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 19:38
    0
    3 : 1/5=3*5=15

    15: (-10) = - 1,5

    -1,5 - 4,5 = - 6

    -6 * 3=-18

    -18:1,8 = - 10