Токарю нужно было сделать 120 деталей, но он перевыполнил план на 10%. Сколько деталей изготовил токарь?

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:57
    0
    120+120*10:100=120+12=132 детали изготовил токарь