Дана дробь 13/17 какое число надо вычислить из числителя и знаменателя, чтобы получить дробь 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:00
    0
    Х=17-13

    х=4

    х=3-2

    х=1

    х=4+1

    х=5