1 3 5 7 9 11 13 15 17 19 чтобы из этих плять сумма получилось 20

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:31
    0
    ((1+19) - (3+17)) + ((5+15) - (7+13)) + (9+11) = (20-20) + (20-20) + 20=20