7 билеты в кино и 5 билетов в театр

составь и реши две задачи, обратные данной

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 17:32
    0
    1 вопрос. сколько всего билетов?

    обратные данной:

    12-5=7 (б) в кино

    2 обратной данной:

    12-7=5 (б) в театр