Придумай задачу для a+b*3

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 21:18
    0
    A-23

    b-48

    1) 23+48=71

    2) 71*3=213
  2. 27 мая, 21:18
    0
    Длинна прямоугольника 40 см, а ширина 25 см по 3 см. Найдите периметр прямоугольника.

    Решение

    (40+25) •3=195 см - Р