Решите уравнение если f' (x) = 0, если f (x) = 2 cos x+x

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:23
    0
    Производная равна - 2sinx + 1

    f (0) = - 2sin0+1=-2*0+1=1