13 11/25 : 1 3/5: (4 3/7 + 1 2/3) * 2 1/10

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 06:12
    0
    1) действие в скобках (31/7 + 5/3) = 93/21+35/21=128/21

    2) 13 11/25: 1 3/5 = 336/25 : 8/5 = 336/25*5/8=42/5

    3) 128/21 * 21/10=128/10

    4) 42/5:128/10=42/5*10/128=42/64=21/32