У Армана было 18 сладостей. 5/6 изних он съел. Сколько сладостей осталось у Армана?

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:32
    0
    1) 18:6*5=15 (сл).-ст. Арман съел

    2) 18-15=3 (сл).

    Ответ: у Армана осталось 3 сладостей
  2. 4 марта, 08:37
    0
    18:6=3

    1 часть - 3 сладости